20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Четыре человека пострадали при нападении в школе Челябинска

В результате нападения с топором на учеников и учителей в школе Челябинска пострадали четыре человека.

Об этом РИА Новости сообщил детский омбудсмен.

Топор один из учеников принес в школу 16 сентября. Как сообщал губернатор региона Алексей Текслер, теперь специалистам предстоит выяснить, почему охрана не отреагировала на опасный предмет у подростка.

Все обстоятельства происшествия устанавливают следственные органы.

Пострадавших доставили в больницы, им оказывается необходимая помощь. Глава Челябинской области заявил, что также поручил провести проверку во всех образовательных учреждениях региона.

Проверку организовала и прокуратура.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.