03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Рубин» сыграют кубковый матч на «Газпром Арене»

На стадионе «Газпром Арена» вечером 17 сентября встретятся петербургский «Зенит» и казанский «Рубин».

Главный судья Евгений Кукуляк даст старт началу матча 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России в 20.00. Арбитр из Калуги назначен на игру с участием сине-бело-голубых в двенадцатый раз в карьере. Сегодня ему помогут Валентин Мурашов и Денис Березнов. На ВАР Сергей Карасев.

У «Зенита» в активе семь очков после трех туров. Команда во главе турнирной талицы D. У соперников шесть очков и второе место. В этой же группе выступают тольяттинский «Акрон», у которого пять очков, и воронежский «Факел» — ноль очков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.