Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал матч 4-го тура группового этапа Фонбет Кубка России с «Рубином» (2:0).

По словам Семака, которые приводит пресс-служба клуба на официальном сайте, первые 15-16 минут футболисты тяжело входили в игру. Им не хватало движения, качества и агрессии.

Вторую половину первого тайма прошла немного лучше, футболисты смогли забить хороший гол. Во втором тайме, на протяжении всех 45 минут, считает Семак, игра шла хорошо.

«Могли еще отличиться — хорошая и качественная победа. Поздравляю ребят с хорошей и важной победой»,
– отметил главный тренер.

«Зенит» набрал 10 очков и возглавляет турнирную таблицу группы D. Сине-бело-голубые досрочно обеспечили себе выход из группы.