12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Шебекино украинский дрон атаковал автобус, ранены четверо 

Служебный автобус в Шебекино атакован дроном ВСУ. Ранения получили четыре мирных жителя.

Об этом утром 18 сентября рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он уточнил, что у одной женщины осколочные ранения рук, у другой — осколочные ранения руки и стопы. На машинах скорой помощи их увезли в городскую больницу Белгорода. 

Мужчину с контузией доставили в Шебекинскую ЦРБ. Еще один мужчина с ссадинами правого предплечья сам взывал себе бригаду медиков. Впоследствии их переведут в белгородскую больницу.

Информация о последствиях атаки БПЛА еще уточняется. На месте работают оперативные службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.