05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка родила 12-го ребенка

Петербурженка Александра Федорова стала мамой в 12-й раз. Поздравления ей во время Евразийского женского форума в Таврическом дворце выразила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Во время своего выступления парламентарий попросила передать цветы и теплые слова роженице.

Александре Федоровой 36 лет. Новорожденный мальчик – 12 ребенок в семье. Как ранее рассказали в городском роддоме №10, маленький Олег родился «настоящим богатырем»: малыш весит 4,7 килограмма, его рост 58 сантиметров.

Сейчас детям в семье Федоровых от одного года до 19 лет. Старшие уже получают высшее и среднее профессиональное образование. Сама мама сейчас не работает, а занимается воспитанием детей. В будущем женщина мечтает выучиться на акушера.

18 сентября в стенах Таврического дворца проходит женский форум. Перед участницами выступит президент России Владимир Путин, который в среду работает в Константиновском дворце.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.