28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тело мужчины нашли в пожарном водоеме в СНТ Кировского района

Спасательные работы прошли в Кировском районе Ленобласти вечером 18 сентября.

Тело человека нашли в пожарном водоеме в садоводстве Восход-Василеостровское. На место происшествия выезжала дежурная смена поисково-спасательного отряда из города Шлиссельбург.

Специалисты транспортировали погибшего мужчину на берег, после чего тело передали сотрудникам полиции. Об этом сообщила пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.