21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил возбудить дело после обрушения потолка на ребенка на Пахомовской

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обрушения части потолка на 8-летнего мальчика в парадной в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

Ребенок пострадал 17 сентября. В парадной дома на Пахомовской улице на него обрушился фрагмент подвесного потолка размером 50х50 сантиметров. В этот момент мальчик стоял в общем коридоре у лифта. В больнице у него зафиксировали множественные ушибы головы.

«По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Санкт-Петербургу проводится проверка. Председатель СК России поручил и.о. руководителя Главного следственного управления СК России по Санкт-Петербургу О.В. Бобкову возбудить уголовное дело и представить доклад»,
– говорится в сообщении ведомства.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.