07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Будут ли взрывы в Москве в посольстве Ливана

Посольство Ливана в Москве не усиливало меры безопасности.

Сотрудники также заявили, что не пользуются пейджерами, которые ранее начали взрываться у людей в разных районах Ливана.

«Здесь все спокойно»,
— рассказали в посольстве ТАСС.

Пейджеры начали детонировать по всему Ливану 17 сентября. Ранены были несколько тысяч человек, погибли более 10. В основном пострадали члены группировки «Хезболла».

Будут ли взрывы в Москве в посольстве Ливана
Взрывы в Ливане. Фото: соцсети
На следующий день по стране прокатилась новая волна взрывов, которая затронула многие другие устройства. Детонировать начали радиостанции, автомобили с новейшей электроникой, ноутбуки, рации, телефоны. В результаты происшествий погибли 20 человек, еще несколько сотен пострадали.
Будут ли взрывы в Москве в посольстве Ливана
Взрывы в Ливане. Фото: соцсети

«Хезболла» и власти Ливана ответственность за случившееся возложили на Израиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.