03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кузьмоловском пенсионерка умерла, занимаясь скандинавской ходьбой

Жительница Кузьмоловского, что во Всеволожском районе Ленобласти, решила заняться спортом. Это решение стало для нее роковым.

Как стало известно Мойке78, в больницу 87-летняя местная жительница с тяжелой травмой головы и в стоянии клинической смерти поступила еще 28 августа. Она неудачно упала во время занятий скандинавской ходьбой.

Врачи не смогли помочь пациентке. Пожилая уроженка Ленинграда скончалась днем 18 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.