16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Матч памяти Садырина между «Зенитом» и ЦСКА перенесли на стадион «Смена»

Футбольный матч между легендами «Зенита» и ЦСКА, который посвящен памяти наставника клубов Павла Садырина, пройдет на стадионе «Смена».

Изначально провести игру хотели на стадионе «Петровский», одна решение изменили по техническим причинам. Об этом сообщили в пресс-служба РФС. 

Матч пройдет 20 сентября в 17:30.

Болельщики могут вернуть ранее купленные билеты.

От «Зенита» на поле выйдут Андрей Аршавин, Вячеслав Малафеев, Игорь Денисов, Александр Горшков и другие.

Садырин играл в составах пермской «Звезды» и ленинградского «Зенита». После окончания карьеры он стал тренером. В 1984 году Садырин привел «Зенит» к первому в его истории титулу чемпиона СССР, в ЦСКА он помог завоевать Кубок СССР и выиграть последний в истории чемпионат СССР.

Садырин также возглавлял сборную России, которую он вывел в финальную часть чемпионата мира в 1994 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.