17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель такси и две пассажирки погибли в ДТП с «Фордом» в Москве 

На Мичуринском проспекте в Москве ночью столкнулись два «Форда». Авария стала смертельной для трех человек.

Столичная прокуратура сообщила, что первая легковушка врезалась в такси, стоявшее на светофоре. В результате на месте скончались 27-летний водитель второго авто и две его пассажирки 23 и 26 лет. Медпомощь также понадобилась другому автомобилисту и его пассажирке. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.