07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На «Сортавале» грузовик «Шакман» насмерть сбил неизвестного мужчину

Во Всеволожском районе Ленобласти произошла авария со смертельным исходом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в ночь на 20 сентября на 29 километре дороги А-121 «Сортавала» 52-летний водитель грузового автомобиля «Шакман» наехал на находившегося на проезжей части дороги неустановленного мужчину, которому на вид было примерно 35-45 лет.
На «Сортавале» грузовик «Шакман» насмерть сбил неизвестного мужчину
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. По факту аварии правоохранителями проводится проверка.

Личность погибшего еще предстоит установить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.