20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный зацепер пытался уехать в Москву к друзьям на поезде Петербург — Самара 

Петербуржец напился, добрел до Московского вокзала и решил рвануть к друзьям на поезде.

Зацепера быстро засекли. Транспортная полиция получила информацию, что между девятым и десятым вагонами поезда Петербург — Самара обнаружен мужчина. 42-летний безработный зацепился между вагонами, чтобы с ветерком доехать до Москвы. Там его якобы ждали товарищи.

В пресс-службе транспортной полиции по СЗФО рассказали, что задержанный не раз попадался на мелких правонарушениях. На этот раз на него составили протоколы по статьям  «Нарушение правил поведения граждан на ж/д транспорте» и «Появление в общественном месте в состоянии опьянения».

Ситуация не повлияла на посадку поезда. Пассажиры отправились в Самару в соответствии с расписанием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.