20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Матвиенко рассказала анекдот о двух женщинах, отбывших срок

На IV Евразийском женском форуме в Петербурге спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поделилась своим любимым анекдотом. В нём рассказывается о двух женщинах, которые отбывали срок в одной камере.

«Две женщины просидели в одной камере 10 лет в тюрьме. И так случилось, что они одновременно вышли. Они вышли за ворота тюрьмы и еще два часа проговорили»,
— отметила Матвиенко с юмором.

Она также привела анекдот о пейджерах, отсылая к недавним событиям, связанным с этими устройствами в Ливане.

«Жена неожиданно на день рождения мужу подарила пейджер»,
— добавила спикер, вызвав смех у слушателей.

17 сентября в Ливане были взорваны пейджеры, принадлежавшие членам движения «Хезболла». В результате более десяти человек погибли, а несколько тысяч получили ранения. Кроме того, после этого начали взрываться ноутбуки и рации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.