В Чувашии поезд протаранил «Ладу», пассажир скончался на месте
Фото: пресс-служба МВД по Чувашии.
В Чувашии на железнодорожном переезде произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, а ребёнок получил травмы.
По данным МВД по Чувашии, 20 сентября около 15 часов на автодороге «Атлашево-Кугеси-Новочебоксарск» произошло ДТП с участием местной жительницы. Управляя автомобилем «Лада Калина», она столкнулась с грузовым составом, принадлежащим предприятию из Новочебоксарска. По предварительным данным, женщина проехала на запрещающий сигнал светофора.
Фото: пресс-служба МВД по Чувашии.
На кадрах видно, что в результате столкновения у автомобиля «Лада» полностью смято место для пассажира рядом с водителем. Кроме того, все двери автомобиля также были повреждены.
В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля «Лада», сидевшая рядом с водителем. Трое пассажиров, включая девятилетнюю дочь водителя, были госпитализированы с травмами.
Водитель автомобиля «Лада» утверждает, что не заметила красный сигнал светофора из-за яркого солнца.
Расследование продолжается.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.
С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.