22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Авито снова запустил программу поиска продакт-менеджеров

Российская ИТ-компания Авито объявила о старте программы для продакт-менеджеров Avito Product Bootcamp.

Инициатива направлена на привлечение как молодых специалистов, так и уже опытных работников ИТ-сферы.
Avito Product Bootcamp продлится 9 месяцев. За это время участники проведут работу над реальными проектами компании под руководством наставников.

Присоединиться к программе можно, если заполнить соответствующую форму до 22 сентября.
Кандидаты проходят через конкурсный отбор, который включает решение определенной задачи и оценку вариантов, предложенных остальными претендентами. Это позволит продемонстрировать свои специальные навыки и умение давать обратную связь.

На основе результатов отборочного этапа специалисты Авито выберут 100 кандидатов, которые будут приглашены на собеседование.

«В прошлом году более 500 человек решили отборочный кейс. Нанимающие менеджеры Авито получили 150 резюме, а 35 продактов присоединились к команде»,
— сообщила Татьяна Семина, руководитель направления по найму молодежи в Авито.

Финалисты программы Avito Product Bootcamp получат возможность трудоустройства на позицию junior продакт-менеджера. Это может стать стартом для тех, кто хочет работать в ИТ-сфере. Работать можно из дома в удаленном формате и в офисе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.