19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трассу «Балтия» перекрыли в Тверской области после атаки БПЛА

После ночной атаки украинских беспилотников перекрыли трассу М-9 «Балтия» в Тверской области. Транспорт не пускают на участок в районе Нелидово. Об этом предупредили в пресс-службе управления федеральных автомобильных дорог «Россия».

Движение временно остановили на участке с 322-го по 420-й километр. Перекрытия здесь ввели в 06:40, их снимут по особому распоряжению.

«При движении со стороны Москвы, а также при необходимости осуществлении разворота, может быть использована разворотная петля на 322 км М-9 «Балтия», Нелидово; при движении в сторону Москвы, объезд через Великие Луки в сторону Смоленска»,
– говорится в сообщении.

На подъезде к участку собралась небольшая пробка.

В ночь на 21 сентября над Тверской областью сбили три беспилотника. После атаки эвакуировали пассажиров и персонал железнодорожной станции «Старая Торопа». Из-за этого в пути задержались несколько поездов, в том числе состав из Петербурга в Смоленск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.