04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Харламов поставил точку в вопросе закрытия Comedy Club 

Резидент и ведущий юмористического шоу Comedy Club на ТНТ Гарик Харламов заявил, что проект закрываться не собираются. Вместо этого запустят новый сезон.

В своем Telegram-канале Харламов написал, что хочет расставить все точки над «i» и прояснить ситуацию. По его словам, Comedy Club не закрывали и закрывать не планируют. Минувший этап подошел к концу, но это не финал, а лишь начале го новой главы. Зрители смогут увидеть ее в 20-м сезоне. 

Comedy Club — проект, который, развиваясь, постоянно подстраивается под современные реалии, указал комик. Новый сезон, с его слов, получится «совершенно особенным».

Для зрителей готовят больше юмора и много смелых номеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.