28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Магнитогорске женщина закрыла младенца в машине и ушла в ТЦ

В Челябинской области в городе Магнитогорске женщина оставила новорожденного малыша в машине, после чего ушла в торговый центр.

Громкий плач мальчика обратил на себя внимание очевидцев, которые уже вызвали полицейских. Как сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России, по словам свидетелей, в автомобиле с новорожденным окна были приоткрыты спереди и всего на один сантиметр.

Малыш громко плакал и практически задыхался, а сигнализация автомобиля была выключена. Женщину пытались отыскать через систему оповещения комплекса, однако она никак не реагировала на сигналы. После этого очевидцами было принято решение обратиться в дежурную часть.

К автомобилю на парковке около ТРЦ женщина вернулась примерно через час, хотя до этого говорила, что отойдет на 15 минут. Вместе с 16-летним сыном они отправились за покупками. Прибывшие полицейские оштрафовали ее на тысячу рублей.

Также по факту инцидента была начата проверка. По ее результатам в отношении законного представителя несовершеннолетнего в соответствии с законодательством будет принято решение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.