18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водители на УАЗ и «Форд» погибли, въехав в деревья в Ленобласти за одну ночь

В Ленобласти ночью 21 сентября два водителя в разных районах погибли после того, как въехали в деревья.

Водители на УАЗ и «Форд» погибли, въехав в деревья в Ленобласти за одну ночь
Водитель на УАЗ погиб в ДТП с деревом. Фото: ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как стало известно Мойке78, одна авария произошла примерно в 01:30 на дороге «Лодейное Поле – Тихвин – Будогощь – Чудово» в Киришском районе. Мужчина на «УАЗ» съехал в кювет, после чего автомобиль опрокинулся и наехал на дерево. Водитель от полученных травм погиб.
Водители на УАЗ и «Форд» погибли, въехав в деревья в Ленобласти за одну ночь
Водитель на УАЗ погиб в ДТП с деревом. Фото: ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Двух пассажирок госпитализировали, у одной из них диагностировали множественные переломы, у второй – раны головы.

Известно, что за нарушение ПДД в 2024 году водитель привлекался трижды по статье о превышении скорости.

Еще одна авария произошла в то же самое время на дороге «Кобона – Леднево – Черное» в Кировском районе. 35-летний водитель на «Форд Фокус» съехал с дороги и врезался в дерево. Мужчина погиб.

К административное ответственности за нарушение ПДД в 2024 году он не привлекался.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.