29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На выставке «Трамваи Петербурга» покажут ретроэкспонаты 

В Петербурге к 117-летию трамвайного движения откроется большая выставка подвижного состава.

Экспозиция «Трамваи Петербурга» в предстоящее воскресенье развернется в Экспозиционно-выставочном комплексе ГЭТ в период с 11.00 до 16.00. Вход на мероприятие свободный. 

В пресс-службе «Горэлектротранса» сообщили, что для гостей подготовили выставку как ретроэкспонатов, так и современных моделей, а также мастер-класс от Аварийно-восстановительной службы «Носорог» и лотерею, где каждый сможет выиграть подарок.

Например, экскурсию в Трамвайный парк №3. Кроме того, есть шанс выиграть поездку на трамвае с экскурсией по историческому трамвайному маршруту Оранэлы и бесплатную поездку на Туристическом трамвае.

Всех желающих ждут 29 сентября на Среднем проспекте В.О., 77.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.