27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Иркутской области ученик с молотком и ножом напал одноклассников 

СК проводит проверку по факту инцидента в одной из школ Балаганского района Иркутской области.

Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СК РФ, один из учеников 23 сентября напал на своих одноклассников. Возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух и более малолетних лиц» и «Халатность». 

По информации ТАСС, в руках подозреваемого был молоток и нож. Все произошло на школьной перемене перед уроком физкультуры. Школьник набросился на других учеников в раздевалке. Предварительно, травмы получили трое. Им уже оказали необходимую медпомощь.

Источник в правоохранительных органах добавил, что обезвредить нападавшего смог учитель физкультуры.

Сейчас с подростком разговаривают полицейские. Они намерены установить мотивы мальчика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.