Петербурженка рассказала, почему в выходной закидала марафонцев яйцами
Московский районный суд привлек к ответственности местную жительницу, закидавшую яйцами участников марафона «Пушкин – Петербург».
На петербурженку составили протокол за мелкое хулиганство. Согласно материалам дела, утром 15 сентября с балкона своей квартиры она стала кидать яйца в марафонцев. Очевидцы успели заснять этот всплеск эмоций. На кадрах женщина, завернутая в красное полотенце, стоит на балконе, что-то кричит и кидает.
Фото: соцсети
В объединенной пресс-службе судов Петербурга 23 сентября рассказали, что на судебное заседание петербурженка пришла и раскаялась.
Женщина рассказала, что воскресенье был ее единственным выходным днем, но под ее окнами громко играла музыка.
Суд назначил подсудимой двое суток административного ареста, однако, учитывая время задержания, петербурженку отпустили.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.
Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет
Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.