22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Михайловский театр окружили пожарные машины, но дело не в огне

Пожарные машины, 23 сентября собравшиеся у Михайловского театра, могли напугать прохожих. Однако причина оказалась вовсе не в пожаре.

Как сообщает пресс-служба МЧС Петербурга, у спасателей в театре прошла тренировка. В процессе пожарно-тактических учений были отработаны вопросы тушения возгораний в учреждениях культурно-досугового типа, а также моменты эвакуации персонала и посетителей.

В рамках учения пожарно-спасательные подразделения прибыли на место инцидента и в кратчайшие сроки взялись за ликвидацию «возгорания».

Также для них то и дело вводились новые задачи. Но участники тренировки успешно справились со всеми «трудностями».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.