13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ветеранов подростки выстрелили в ногу школьнице

Полиция Красносельского района задержала двух юных товарищей, заигравшихся с пневматическим пистолетом.

По информации Мойки78, вечером 23 сентября на детской площадке на проспекте Ветеранов школьники устроили стрельбу по девочкам. Юные петербурженки сами пришли в полицию и рассказали о деталях произошедшего. При этом подруга заявительницы пожаловалась на боль в ноге. В травмпункте у 14-летней девочки нашли пулевое ранение бедра и двух пальцев стопы. 

Правоохранители приняли заявление, а затем задержали двух девятиклассников. Их доставили в отделение, а после беседы передали родителям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.