24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пскове из-за моста ввели режим повышенной готовности

Псковские власти ввели режим повышенной готовности из-за угрозы обрушения моста.

Соответствующее постановление опубликовала администрация города. Власти опасаются обрушения насыпи моста, а также разрушения несущих конструкций переправы. Об этом 24 сентября сообщает «ФедералПресс».

Решение приняли на основе распоряжения профильной комиссии. В аварийном состоянии находится мост, проходящий через ручей Колокольничий. Переправа находится у Гремячей башни, которую построили в 1525 году.

Подпорная стена моста начала обрушаться еще в начале августа 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.