07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Сергиевском путепроводе в ДТП на заледеневшей дороге погибли мужчина и ребенок

Полиция устанавливает детали смертельной аварии на юго-западе Петербурга.

По информации ГУ МВД по городу и области, утром 1 октября на Сергиевском путепроводе, а именно между Волхонским и Петергофским шоссе, на встречную полосу вылетел «ВАЗ». 
На Сергиевском путепроводе в ДТП на заледеневшей дороге погибли мужчина и ребенок
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

23-летний водитель отечественного авто не справился с управлением, когда машину занесло на оледеневшем участке дороги. На встречке он врезался в «Киа Пиканто». За рулем иномарки сидел 55-летний мужчина.

На Сергиевском путепроводе в ДТП на заледеневшей дороге погибли мужчина и ребенок
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

В результате аварии водителя «ВАЗ» в тяжелом состоянии уехал в больницу в карете скорой. Его пассажир, личность которого пока не установлена, скончался на месте. Также погибла 10-летняя пассажирка «Киа», внучка водителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.