10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вслед за Казанью ограничения ввели на работу аэропорта Нижнекамска

Росавиация сообщила, что воздушная гавань Нижнекамска в Татарстане утром 3 октября временно не принимает и не отправляет самолеты.

В пресс-службе агентства уточнили, что ограничения на работу аэропорта ввели с 7.45 мск. Причина кроется в необходимости обеспечить безопасность полетов гражданских воздушных судов. 

До этого аналогичные ограничения ввели в аэропорту Казани. В авиагавани не садятся и не взлетают рейсы с 6.00. Образовались задержки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.