06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Аэропорты Казани и Нижнекамска возобновили работу

В аэропортах Казани и Нижнекамска сняли временные ограничения на полеты, которые длились около трех часов. Обе воздушные гавани сейчас работают в штатном режиме, сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

Казанский аэропорт был закрыт с 06:00 до 08:59 по московскому времени. Вскоре после него ограничения ввел и аэропорт татарстанского Нижнекамска. Они продлились с 07:45 до 09:33.

«Меры вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС). Экипажи ВС, авиадиспетчеры и наземные службы аэропорта предприняли все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это безусловный приоритет»,
– пояснил Кореняко.

Самолеты, летевшие в Казань из Омска, Хургады и Челябинска, перенаправили на запасные аэродромы. Всего за три часа аэропорт не принял порядка 20 рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.