18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Движение по Галерной закроют 5 октября

Движение транспорта ограничат в трех районах Петербурга 5 октября. В субботу водители не смогут проехать по Галерной улице и путепроводу в Шушарах. Об этом предупредили в пресс-службе ГАТИ.

Галерную улицу у площади Труда в Адмиралтейском районе закроют на один день. Там проведут дорожный ремонт.

В Василеостровском районе не выходные сузят 14-15-е линии В.О. от Среднего проспекта В.О. до набережной Лейтенанты Шмидта. Также будет закрыто движение по 15-й линии В.О. в направлении от Среднего проспекта В.О. к набережной Лейтенанта Шмидта.

В Пушкинском районе ночью 5 октября перекроют путепровод №1 через Московское шоссе у Колпинского шоссе в поселке Шушары. Проехать здесь не получится с 00:00 до 05:59. Затем путепровод откроют, но введут ограничения движения – они будут действовать до 13 октября.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.