29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Песков заявил, что в Кремле не знают о «черных списках» артистов из-за их позиции по СВО

В Кремле ничего не знают о «черных списках» артистов, которым якобы запрещено выступать в России из-за их позиции по спецоперации на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«О списках ничего не знаем. Их много поддельных ходит»,
— сказал представитель Кремля в беседе с RTVI.

Песков отметил, что выступление артистов могут отменять сами организаторы, которые считают некоторые высказывания недопустимыми. Однако Кремль, по словам пресс-секретаря президента, не имеет к этому никакого отношения.

Ранее в Сети появилась информация о том, что в России были обновлены «черные списки» артистов, которым якобы запрещено выступать на территории РФ из-за позиции относительно спецоперации. Утверждается, что в перечень включены 79 имен, при этом он носит рекомендательный характер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.