27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Посол РФ рекомендовал россиянам покинуть Израиль, пока есть коммерческие рейсы

Россиянам, которые сейчас находятся на территории Израиля, стоит подумать о том, чтобы покинуть страну, «пока есть возможность». Об этом заявил посол РФ в Тель-Авиве Анатолий Викторов.

По его словам, задуматься об этом следует, пока еще летают самолеты. В будущем такой возможности может не оказаться. Он отметил, что в свете нынешнего обострения посольство усиливает рекомендацию не посещать Израиль.

«Предлагаем даже подумать тем гражданам, которые находятся сейчас на территории Израиля, о том, чтобы покинуть эту территорию, пока имеются такие возможности в виде продолжающихся регулярных рейсов, которые осуществляет ряд авиакомпаний, включая израильскую авиакомпанию El Al»,
– сказал Викторов в интервью ТАСС.

Новое обострение на Ближнем Востоке продолжается с 1 октября. В этот день Иран выпустил по Израилю около 500 ракет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.