07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Станок зажевал руку рабочего на производстве в Коммунаре

Рабочий одного из предприятий в Гатчинском районе Ленобласти попал в больницу вечером 2 октября. Как стало известно Мойке78, руку мужчины зажевал станок.

Пострадавший работает на производстве в Коммунаре. По предварительным данным, в станок затянуло его правую руку.

В результате происшествия у механика оказалась повреждена нижняя треть предплечья. Станок размозжил мягкие ткани на руке, а также задел сосуды с нервами.

Состояние пострадавшего медики оценили как удовлетворительное, однако мужчину оставили в приемном покое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.