29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Станок зажевал руку рабочего на производстве в Коммунаре

Рабочий одного из предприятий в Гатчинском районе Ленобласти попал в больницу вечером 2 октября. Как стало известно Мойке78, руку мужчины зажевал станок.

Пострадавший работает на производстве в Коммунаре. По предварительным данным, в станок затянуло его правую руку.

В результате происшествия у механика оказалась повреждена нижняя треть предплечья. Станок размозжил мягкие ткани на руке, а также задел сосуды с нервами.

Состояние пострадавшего медики оценили как удовлетворительное, однако мужчину оставили в приемном покое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.