07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Станок зажевал руку рабочего на производстве в Коммунаре

Рабочий одного из предприятий в Гатчинском районе Ленобласти попал в больницу вечером 2 октября. Как стало известно Мойке78, руку мужчины зажевал станок.

Пострадавший работает на производстве в Коммунаре. По предварительным данным, в станок затянуло его правую руку.

В результате происшествия у механика оказалась повреждена нижняя треть предплечья. Станок размозжил мягкие ткани на руке, а также задел сосуды с нервами.

Состояние пострадавшего медики оценили как удовлетворительное, однако мужчину оставили в приемном покое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.