03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Станок зажевал руку рабочего на производстве в Коммунаре

Рабочий одного из предприятий в Гатчинском районе Ленобласти попал в больницу вечером 2 октября. Как стало известно Мойке78, руку мужчины зажевал станок.

Пострадавший работает на производстве в Коммунаре. По предварительным данным, в станок затянуло его правую руку.

В результате происшествия у механика оказалась повреждена нижняя треть предплечья. Станок размозжил мягкие ткани на руке, а также задел сосуды с нервами.

Состояние пострадавшего медики оценили как удовлетворительное, однако мужчину оставили в приемном покое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.