07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Появились подробности о состоянии директора «Ленкома» Варшавера

На данный момент директор Московского театра «Ленком» Марк Варшавер находится дома и лечится от бронхита.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на театр, диагноз пневмония, о котором сообщал ряд Telegram-каналов, не получил своего подтверждения.

«Марк Борисович дома. Пневмония не подтвердилась. Бронхит, как у тысяч людей сейчас»,
— сказала знакомая с ситуацией собеседница агентства.

До этого сообщалось, якобы 77-летнего Варшавера экстренно госпитализировали с пневмонией. Также уточнялось, что сейчас худрук находился в средне-тяжелом состоянии, а за его здоровьем пристально наблюдают врачи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.