13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Появились подробности о состоянии директора «Ленкома» Варшавера

На данный момент директор Московского театра «Ленком» Марк Варшавер находится дома и лечится от бронхита.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на театр, диагноз пневмония, о котором сообщал ряд Telegram-каналов, не получил своего подтверждения.

«Марк Борисович дома. Пневмония не подтвердилась. Бронхит, как у тысяч людей сейчас»,
— сказала знакомая с ситуацией собеседница агентства.

До этого сообщалось, якобы 77-летнего Варшавера экстренно госпитализировали с пневмонией. Также уточнялось, что сейчас худрук находился в средне-тяжелом состоянии, а за его здоровьем пристально наблюдают врачи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.