09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Стипендии студентов в 2025 году могут проиндексировать на 4,5% 

Стипендии российских студентов ждет индексация в 2025 году.

На увеличение выплат на 4,5% в новом году могут рассчитывать обучающиеся в федеральных образовательных учреждениях профессионального образования, аспиранты и ординаторы, передает РИА Новости со ссылкой на материалы к проекту бюджета на 2025-й и период 2026-2027 годов.

Правительство России уже внесло в Госдуму соответствующий документ. Уточняется, что в 2026-м стипендии вырастут на 4%, а затем еще на 4% через год. Увеличат выплаты с 1 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.