12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин присвоил Цивилевой чин госсоветника, равный званию генерал-майора

Президент России Владимир Путин присвоил Анне Цивилевой, статс-секретарю Минобороны, чин госсоветника третьего класса. Это звание соответствует воинскому званию генерал-майора.

Путин присвоил Цивилевой чин госсоветника, равный званию генерал-майора
Фото: скриншот из указа президента РФ Владимира Путина.
Путин присвоил Цивилевой чин госсоветника, равный званию генерал-майора
Фото: скриншот из указа президента РФ Владимира Путина.

Этот указ был опубликован на официальном сайте правовой информации 4 октября.

В апреле 2023 года Цивилева была назначена руководителем фонда «Защитники Отечества», созданного по поручению президента Путина. Фонд начал свою деятельность 1 июня 2023 года. Фонды открыты во всех 89 регионах России.

В июне президент назначил Цивилеву заместителем министра обороны. Она заявила, что продолжит руководить фондом «Защитники Отечества». Через два месяца она получила должность статс-секретаря – заместителя министра обороны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.