09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Грузовик с фекалиями испачкал Пискаревский проспект

По Пискаревскому проспекту вечером 4 октября прокатился грузовик, доверху заполненный испражнениями.

Фекалии стекали через каждую щель, ложась ручейком по всему проспекту. Кадры неприятной носу и глазу ситуации прислал читатель Мойки78. Через камеру понять, какая вонь стояла на дороге, не получится. Остается только посочувствовать тем, кто стал участником такого перформанса.

По словам читателя, смрад от грузовика — это еще полбеды. На красных светофорах под грузовиком натекают целые фекальные озера.

Проезжающие мимо на скорости легковушки набрызгивают все на соседние машины. Одна из таких попала в объектив.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.