30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Грузовик с фекалиями испачкал Пискаревский проспект

По Пискаревскому проспекту вечером 4 октября прокатился грузовик, доверху заполненный испражнениями.

Фекалии стекали через каждую щель, ложась ручейком по всему проспекту. Кадры неприятной носу и глазу ситуации прислал читатель Мойки78. Через камеру понять, какая вонь стояла на дороге, не получится. Остается только посочувствовать тем, кто стал участником такого перформанса.

По словам читателя, смрад от грузовика — это еще полбеды. На красных светофорах под грузовиком натекают целые фекальные озера.

Проезжающие мимо на скорости легковушки набрызгивают все на соседние машины. Одна из таких попала в объектив.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.