09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Шутка о взрывчатке привела к эвакуации колледжа в Сосновом Бору 

Полицейские задержали 17-летнего жителя Ленобласти за шутку о взрывчатке в сумке.

По информации Мойки78, студент второго курса Сосновоборского колледжа в разгар конфликта с преподавателем заявил, что в его сумке якобы лежит взрывчатка. Позднее выяснилось, что это была шутка. Однако окружающие приняли слова подростка за правду. В колледже объявили эвакуацию. На улице утром 4 октября оказались 256 человек.

Директор учебного заведения вызвал наряд полиции. Шутника доставили в отдел, где опросили, а после передали родителям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.