26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Шутка о взрывчатке привела к эвакуации колледжа в Сосновом Бору 

Полицейские задержали 17-летнего жителя Ленобласти за шутку о взрывчатке в сумке.

По информации Мойки78, студент второго курса Сосновоборского колледжа в разгар конфликта с преподавателем заявил, что в его сумке якобы лежит взрывчатка. Позднее выяснилось, что это была шутка. Однако окружающие приняли слова подростка за правду. В колледже объявили эвакуацию. На улице утром 4 октября оказались 256 человек.

Директор учебного заведения вызвал наряд полиции. Шутника доставили в отдел, где опросили, а после передали родителям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.