08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

"Шкода" и каршеринг разбили бамперы на Богатырском

Утро выходного дня на Богатырском проспекте для двух автомобилистов началось с аварии.

У лицея №64 не поделили дорогу «Шкода Октавия» и каршеринговый «Фольксваген Поло», рассказал Мойке78 читатель Ролан. Судя по кадрам, Делимобилю повезло больше, его бампер остался целее. Чего не скажешь о «Шкоде».
"Шкода" и каршеринг разбили бамперы на Богатырском
Фото: читатель Мойки78 Ролан

Петербуржец отметил, что виновник ДТП пока неизвестен. При этом после аварии из «Шкоды» потекла омывайка.

«Обоих водителей не было видно поблизости, возможно пили чай где-то»,
— рассказал читатель.
"Шкода" и каршеринг разбили бамперы на Богатырском
Фото: читатель Мойки78 Ролан
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.