09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге врачи спасают жизнь малышки, опрокинувшей на себя чайник с кипятком 

Из квартиры на севере Петербурга в детскую больницу реанимация забрала семимесячного ребенка.

Со слов матери, малышка якобы опрокинула на себя чайник с горячей водой. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии. стало известно Мойке78.

Врачи диагностировали малышке термические ожоги 2, 3 степени на груди, животе, левой кисти, обеих бедрах и правой голени. Травмировано 25% тела. Девочка находится в реанимационном отделении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.