10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге врачи спасают жизнь малышки, опрокинувшей на себя чайник с кипятком 

Из квартиры на севере Петербурга в детскую больницу реанимация забрала семимесячного ребенка.

Со слов матери, малышка якобы опрокинула на себя чайник с горячей водой. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии. стало известно Мойке78.

Врачи диагностировали малышке термические ожоги 2, 3 степени на груди, животе, левой кисти, обеих бедрах и правой голени. Травмировано 25% тела. Девочка находится в реанимационном отделении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.