03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Байкер пострадал в ДТП с "Мерседес" на перекрестке Парашютной и Долгоозерной 

В Мариинскую больницу скорая привезла мотоциклиста, оседлавшего байк после закрытия мотосезона.

По информации Мойки78, 31-летний мужчина попал в ДТП на пересечении Парашютной и Долгоозерной улиц вечером 4 октября. Его байк врезался в черный «Мерседес». На место пришлось вызывать медиков.

Карета скорой госпитализировала пострадавшего с автотравмой, ушибленной раной затылка, а также ушибом плечевого сустава. Состояние петербуржца оценили как удовлетворительное, поэтому после оказания помощи его отпустили домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.