15 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил состав в матче 11-го тура РПЛ против «Оренбурга»

Стало известно, кто первым выйдет на поле в матче 11-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Оренбургом», который пройдёт на «Газпром Арене».

В стартовом составе команды Сергея Семака на поле выйдут следующие игроки: вратарь Евгений Латышонок, капитан Дуглас Сантос, Нуралы Алип, Нино, Андрей Мостовой, Вильмар Барриос, Вендел, Клаудиньо, Густаво Мантуан, Матео Кассьерра и Лусиано.

Матч состоится на стадионе «Газпром Арена» 5 октября в 16:30 по мск. Главным арбитром на этом «поединке» будет Роман Сафьян.

В последнем матче РПЛ «Зенит» потерпел поражение от «Краснодара» со счётом 2:0 и потерял лидерство в турнирной таблице.

На данный момент «Краснодар» лидирует с 24 очками, за ним следует «Локомотив», а «Зенит» находится на третьей позиции, имея в своём активе 23 очка.

Несмотря на недавнее поражение, «Зенит» с огромным преимуществом одержал победу в кубковом матче, который состоялся 2 октября на домашней арене. «Зенит» разгромил «Акрон» из Тольятти со счётом 5:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.