13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Татьяна Бакальчук официально сменила фамилию на Ким

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук официально сменила фамилию на Ким.

Документ она опубликовала 5 октября в своем telegram-канале.

О решении сменить фамилию Татьяна сообщила 23 сентября, через пять дней после происшествия со стрельбой в офисе Wildberries. В ходе конфликта погибли два охранника, еще семь человек были ранены.

Владислава Бакальчука задержали после стрельбы, однако позже отпустили.

Летом Ким объявила о разводе с Бакальчуком, первое заседание прошло в сентябре. Владислав же в начале октября подал в суд иск на Wildberries и свою супругу на 350 млрд рублей. В такую сумму он оценил активы Wildberries, которые, по его мнению, незаконно были переданы РВБ.

Он назвал передачу домена в ООО «РВБ» — абсурдной сделкой, «противоречащей всем принципам закона и здравого смысла».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.