30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Два человека попали в больницу после пожара в здании на Объездном шоссе

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга вечером 5 октября. В огне пострадали двое.

Возгорание началось в неэксплуатируемом здании по адресу: Объездное шоссе, 60. Заявка в МЧС поступила в 18:03. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Площадь возгорания составила шесть квадратных метров.

В 18:45 огонь потушили. Двух человек госпитализировали после пожара.

К ликвидации возгорания от МЧС привлекали три единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.