23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Два человека попали в больницу после пожара в здании на Объездном шоссе

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга вечером 5 октября. В огне пострадали двое.

Возгорание началось в неэксплуатируемом здании по адресу: Объездное шоссе, 60. Заявка в МЧС поступила в 18:03. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Площадь возгорания составила шесть квадратных метров.

В 18:45 огонь потушили. Двух человек госпитализировали после пожара.

К ликвидации возгорания от МЧС привлекали три единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.