27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Два человека попали в больницу после пожара в здании на Объездном шоссе

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга вечером 5 октября. В огне пострадали двое.

Возгорание началось в неэксплуатируемом здании по адресу: Объездное шоссе, 60. Заявка в МЧС поступила в 18:03. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Площадь возгорания составила шесть квадратных метров.

В 18:45 огонь потушили. Двух человек госпитализировали после пожара.

К ликвидации возгорания от МЧС привлекали три единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.