01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Два человека попали в больницу после пожара в здании на Объездном шоссе

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга вечером 5 октября. В огне пострадали двое.

Возгорание началось в неэксплуатируемом здании по адресу: Объездное шоссе, 60. Заявка в МЧС поступила в 18:03. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Площадь возгорания составила шесть квадратных метров.

В 18:45 огонь потушили. Двух человек госпитализировали после пожара.

К ликвидации возгорания от МЧС привлекали три единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.