14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дворник-пенсионер погиб после падения с лестницы в БЦ «Авиатор»

В Петербурге в бизнес-центре «Авиатор» мужчина насмерть упал с лестницы.

Как стало известно Мойке78, к правоохранителям информация об инциденте в Приморском районе поступила 6 октября в 09.00. В БЦ «Авиатор», что на Мебельной улице, падение с лестницы стало для мужчины роковым – он скончался.

Прибывшие стражи порядка установили, что погибшим оказался 67-летний уроженец Ленобласти, работающий дворником в этом самом бизнес-центре. До своего дня рождения мужчина не дожил всего три дня.

Сейчас сотрудники морга занимаются установлением точной причины смерти пенсионера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.