26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В итальянском Турине вывесили баннер с поздравлением Путину

На улице итальянского Турина появился баннер по случаю приближающегося дня рождения президента России Владимира Путина. До этого листовки с аналогичным посылом появились в Генуя.

В итальянском Турине вывесили баннер с поздравлением Путину
Поздравления в Гения. Фото: скриншот видео из социальных сетей
Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на авторов инициативы из ассоциации «Перспектива». Вывесили баннер на мосту в центре Турина. Его длина составляет четыре метра, а ширина два. На изготовление ушел весь вечер. Пока ассоциация, по словам авторов, получает позитивные отклики от товарищей, а завтра баннер увидят горожане.

Текст гласит: «Турин поздравляет с днем рождения президента России В. Путина». Надпись сопровождают два российских флага.

До этого другие активисты расклеили сотню листовок с поздравлениями на улицах итальянского Генуя.

Путин празднует день рождения 7 октября. В 2024 году ему исполняется 72 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.