15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российская ПВО перехватила 21 дрон ВСУ, над Крымом — 12

Украинские дроны пытались атаковать объекты на территории России. За ночь Минобороны насчитало 21 вражеский беспилотник.

В пресс-службе МО РФ сообщили, что в ночь на 7 октября дежурные средства ПВО уничтожили 21 дрон ВСУ. Больше всего устройств сбито над Крымом — 12 единиц. 

Еще шесть БПЛА уничтожено над Курской областью и еще по одному в Белгородской, Брянской и Воронежской областях.

Утром в понедельник в Феодосии разгорелся пожар на нефтебазе. На место ЧП выехал вице-премьер Игорь Михайличенко. Пострадавших и жертв нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.