03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Российская ПВО перехватила 21 дрон ВСУ, над Крымом — 12

Украинские дроны пытались атаковать объекты на территории России. За ночь Минобороны насчитало 21 вражеский беспилотник.

В пресс-службе МО РФ сообщили, что в ночь на 7 октября дежурные средства ПВО уничтожили 21 дрон ВСУ. Больше всего устройств сбито над Крымом — 12 единиц. 

Еще шесть БПЛА уничтожено над Курской областью и еще по одному в Белгородской, Брянской и Воронежской областях.

Утром в понедельник в Феодосии разгорелся пожар на нефтебазе. На место ЧП выехал вице-премьер Игорь Михайличенко. Пострадавших и жертв нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.