08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Зарезанного мигранта нашли в канаве на Октябрьской набережной

Петербурженка обнаружила мертвого мужчину за мусорным контейнерном у одного из домов Невского района.

Днем 6 октября женщина позвонила в полицию и назвала адрес. На Октябрьскую набережную прибыл участковый. В канаве лежало тело иностранца с ранами на груди.

По информации Мойки78, проверка документов показала, что мертвец — гражданин Узбекистана, проживавший в Мурино. Он приехал в Россию в июле этого года на заработки, но на миграционный учет не встал. 

К месту вызвали оперативно-следственную группу. Тело вытащили из канавы и отправили в морг. Также полиция изъяла одежду, банковскую карту и карту фитнес-клуба, смывы с кистей рук и срезы ногтей.

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.