18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Зарезанного мигранта нашли в канаве на Октябрьской набережной

Петербурженка обнаружила мертвого мужчину за мусорным контейнерном у одного из домов Невского района.

Днем 6 октября женщина позвонила в полицию и назвала адрес. На Октябрьскую набережную прибыл участковый. В канаве лежало тело иностранца с ранами на груди.

По информации Мойки78, проверка документов показала, что мертвец — гражданин Узбекистана, проживавший в Мурино. Он приехал в Россию в июле этого года на заработки, но на миграционный учет не встал. 

К месту вызвали оперативно-следственную группу. Тело вытащили из канавы и отправили в морг. Также полиция изъяла одежду, банковскую карту и карту фитнес-клуба, смывы с кистей рук и срезы ногтей.

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.