21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД авария шести легковушек собрала затор на 10 км

Массовое ДТП на КАД заставило водителей окончательно проснуться. Теперь они плетутся в пробке в сторону юга Петербурга.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщило Мойке78, что утром 7 октября на 46-м км внутреннего кольца столкнулись шесть легковых автомобилей. Они заняли сразу несколько полос. Другие водители не могут проехать по 2, 3 и 4 полосам. 

В аварии пострадавших нет. Но ДТП спровоцировало затор протяженностью порядка 10 км.

Пробку показывает и «Яндекс». Трудности с движением начинаются в районе Шафировского проспекта и продолжаются вдоль ж/д станции «Ржевка», мимо Ржевского лесопарка и мимо Янино.

Авто столкнулись после заезда на КАД с проспекта Косыгина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.