10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фонтаны в Петергофе отключат 14 октября

Фонтаны в Петергофе будут работать 13 октября включительно.

Как сообщили в пресс-службе музея-заповедника, осень уже вступила в свои права, однако летний сезон в Петергофе еще не закончен. Фонтаны продолжат работать до конца недели.

С 14 октября вход во все парки музея-заповедника станет бесплатным. О том, как они будут работать в зимний период, сообщат дополнительно.

20 и 21 сентября в Петергофе прошел осенний праздник фонтанов. В этом году фестиваль был посвящен Году семьи и поэту Александру Пушкину. Мойка78 показывала самые яркие кадры с мероприятия. Одной из главных тем стали сказки писателя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.